Можно ли купить дом под мат. капитал с документами умершего?
Здравствуйте,я бы хотела спросить.
Я хочу купить недвижемость под материнский капитал. Но дело в том,что люди которые продают дом ,документы оформлены на умершего человека,родственниками они ни как не считаются между собой.Человек умер больше 10 лет назад,родственников у него не было. Можно как то вообще купить такую недвижемость за капитал? Если да, то что для этого нужно?
Спасибо "утешили"