Как вернуть списанные приставами средства со счета по ошибочному запросу налоговой?
Судебные приставы, по запросу налоговой, списали средства с накопительного счета, Нарушилась целостность вклада и из-за этого все начисленные проценты обнулились. Имели ли приставы на это право?
В последствии выяснилось что зарос оказался ошибочным. Но налоговая по техническим причинам не может вернуть средства. Как поступить, что б вернуть списанные средства и утерянные % по вкладу?
Спасибо.