Уволился с одной организации и перехожу в другую,бесплатную дорогу там не использовал,могу ли на этой работе её получить?
Здравствуйте! Уволился с одной организации и перехожу в другую,бесплатную дорогу там не использовал,могу ли на этой работе её получить?
, Иван, г. Мурманск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте, нет, то что не использовали льготу на предыдущей работе, это Ваше право. Сейчас же трудовой договор расторгнут и льгот нет.