Расторжение контракта военнослужающим

Я после 3 месяцев срочной службы подписал контракт, сейчас у меня испытательный срок, могу ли я расторгнуть контракт, если не желаю служить по контракту

, Андрей, г. Уссурийск

Здравствуйте, Андрей! С Вами могут расторгнуть контракт, как с прошедшим испытание (ст. 34.1 Федерального закоан от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»)

Однако имейте ввиду, что Вам необходимо будет дослуживать военную службу по призыву.