С каким исковым заявлением обращаться в суд, для постановки гаража на кадастровый учет?
С каким исковым заявлением обращаться в суд, для постановки гаража на кадастровый учет по наследству?
Добрый вечер. Дед умер, тетя наследует гараж(я занимаюсь наследственным делом по доверенности). Гараж приватизирован 12.11.1993, но на кадастровом учёте не состоит. В администрации говорят, что нужно писать заявление в суд для постановки на кадастровый учёт.
Есть:
1. справка о зарегистрированных правах на недвижимое имущество
2. справка из Поземельной книги
3. регистрационное удостоверение
4. распоряжение администрации (из архива)
5. техническая инвентаризация (обмер)