Можно ли забрать деньги за непривезенный шкаф?
Здравствуйте! Больше месяца назад заказала и сразу оплатила в магазине мебель для детской. Мне все привезли, кроме шкафа, но это выяснилось в день доставки.Шкаф обещали доставить до конца месяца.Но месяц прошел, а его нет. Теперь обещают его доставить в течение 3х недель. Меня очень смущает эти сроки, которые постоянно переносятся.
Можно ли забрать из магазина деньги за непривезенный шкаф и как много может удержать продавец?

Спасибо большое за ответ!!!