Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Возврат товара

Скажите, могу ли я вернуть велосипед в магазин если он не устраивает меня по субьективным параметрам? Прошла только одна неделя со дня покупки и товар не потерял товарный вид.

24 Июля 2013, 10:31, вопрос №143816 Иванов, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2017 мы ответили на 1078 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый господин Иванов!

    Пункт 10 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утверждённого Постановлением правительства РФ, содержит такую категорию как «мотовелотовары». Следовательно, в отношении исправного велосипеда  Вы не можете воспользоваться четырнадцатидневным льготным сроком.

    24 Июля 2013, 10:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats