Как будет унаследовано имущество, если о своих правах заявил только один из трех наследников?
Заявление на наследство подал только один из 3 наследников что будет с наследством по истечении 6 месяцев если остальные так и не объявятся?
, Евгения, п. Хиславичи
Марина Галета
Доброго времени суток!
В наследство вступит один наследник.
Но остальные наследники могут объявиться по истечении 6 месяцев. Если они в суде смогут доказать, что срок вступления в наследство пропущен по уважительной причине, то процедура вступления в наследство начнется сначала.