Как узнать размер общей площади в многоквартирном доме?
В квитанциях на воду и электроэнергию стоит разный размер общей площади в многоквартирном доме. Как узнать правильный размер площади?
, Касьянова Ирина Алексеевна, г. Юрюзань
рафис гарипов
1. самый простой способ: отправить письмо на емейл управляющей компании
2. можно подать заявление в приемной/канцелярии этой управляющей компании.
Главное правильно сформулировать вопрос и указать что являетесь жильцом/собственником квартиры в этом доме. (в моем случае был 1 способ. Ответили без проблем)