С кем должны остаться дети при разводе?

Здравствуйте,я гр.РФ мои муж иностранный гражданин,мы расходимся,у нас трое детей он может забрать у меня детей?

, Наталья, г. Саратов
Борис Винник
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Данный вопрос будет решаться судом, на основании доказательств. Вам необходимо доказать, что ребенку будет лучше проживать с вами, потому что: вы имеете средства для его содержания; вы имеете жилье для проживания; вы осуществляете уход и заботу за ребенком. необходимо собрать все имеющиеся у вас доказательства вашего материального положения и привязанности ребенка. Так же необходимо пригласить свидетелей. Если возникнут какие-либо проблемы, пишите, помогу бесплатно.