Может ли внук претендовать на наследство бабушки, если у нее остались еще две дочери?
Добрый день. В июне месяце этого года умерла моя мама. Квартира, в которой мы с ней проживали, приватизирована по 1/2 доли каждому. У меня есть родная сестра. Теперь мамину долю мы будем делить с ней пополам. У меня есть сын, которому 13 лет и он вместе со мной проживал в маминой квартире. Бабушка была инвалидом 3 группы, сын, когда я была на работе помогал ей, ходил за продуктами, ухаживал. У меня такой вопрос: может ли мой сын, как и я претендовать на наследство бабушки, т.е. на долю квартиры? Заранее спасибо.
, Юлия Рагейшес, г. Красноярск