Как получить отсрочку от армии после техникума, если я поступил в университет?
Здравствуйте ответьте пожалуйста, вот я 1997 года рождения закончил школу в 2015 году и поступил в техникум и закончил его получил диплом в 2016 при этом в военкомат не пошел в этот год, потом этой осенью поступил в Северо Восточный Федеральный Университет уже высшее и тут мне сказали что отсрочку уже не могут дать так как у меня диплом и должен был получить отсрочку в прошлом году , действительно ли это ? Какие выходы могут быть?
, Черноградский Артём, г. Якутск