Обжаловать незаконный Протокол рассмотрения вторых частей от Заказчика
Составить жалобу в УФАС Москвы. Сегодня.
Вторая часть заявки отклонена по причине несоответствия (якобы) одного показателя (качественной характеристики) в первой части заявки (была допущена к торгам). Со ссылкой на пункт 1 части 6 статьи 69 44-ФЗ.
- 55.jpg
Уточнение от клиента
фрагмент Протокола
, Леонид, г. Москва
Владимир Петров
Здравствуйте, что по поводу мощности указано в паспорте автомобиля? если он у вас есть?
Жалобу именно сегодня нужно подать? можно номер закупки, посмотрю сроки.
Если жалобу нужно подать сегодня срочно, можно отправить ее по электронной почте с электронной подписью. Также можно было отправить почтой, но пожалуй для этого время уже ушло.
При этом отправить краткую жалобу, а уже завтра — подробно аргументированную. Датой подачи жалобы будет считаться сегодняшняя.
Здравствуйте. Нет, подавать сегодня не обязательно. Сегодня я хотел её составить.
Времени достаточно. так как по вторым частям жалоба подается до подписания Контракта, а Протокол рассмотрения вторых частей вывешен только сегодня.
http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0173200001216000056