Что делать, если я остался без наследства?
Здравствуйте, у меня 2 ситуации:
1) у меня была бабушка (мать отца), отец погиб в 2002 году, а бабушка в 2016(июнь)
Имеется квартира, оформленная на бабушку. На момент 2002 года в ней были прописаны бабушка и отец.
2)У бабушки была дача, насколько мне известно она оформила на меня дарственную.
В 2014 году мне написала тетя (дочь бабушки), что продают дачу, на что я согласился, так как на тот момент я проживал в другом городе тетя сама занималась продажей дачи. Деньги договорились отдать по приезду, но при встрече мне сказали что положили в банк на 2 года под %. По окончанию срока, моя просьба вернуть деньги была отвергнута. Документы и все завещания находятся у тети, и я в безызвестности, что кому принадлежит! Завещание всего имущества было оформлено на тетю в 2007 году, когда бабушка была после инсульта в состоянии амнезии.
Можно ли оспорить завещание, если тетя все оформила на себя, пользуясь состоянием бабушки и не хочет возвращать деньги с продажи дачи, а про квартиру я вообще молчу. Что мне делать, подскажите пожалуйста?!