Медкомиссия на права: подойдут ли справки от ВНЖ комиссии?

Добрый день. Скажите пожалуйста смогу-ли я "убить двух зайцев" и использовать медицинский сертификат ВНЖ в случае получения мною водительских прав.

, Алексей, г. Стерлитамак
Андрей Доротенко
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Если вы прошли медкомиссию получили вмж, и через месяц пошли получать водительские права, то в общем и целом справки будут действительны, и не принять их оснований нет(если справки у вас на руках), но тут встает другой вопрос, будут ли совпадать справки для вмж, и справки которые требует автошкола.