Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Амнистия для лишенных водительских прав

Здравствуйте, слышал, что есть амнистия для лишенных водительского удостоверения, так ли это? И как вернуть права?

27 Июля 2013, 10:18, вопрос №143706 антон, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Старостенко Анатолий
    Старостенко Анатолий
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 275ответов
    • 88отзывов

    Здравствуйте, Антон.

    Лишение водительских прав, это административное наказание, которое не может подвергаться амнистии.

    Единственное, если в процессе вынесения решения суда появляется закон смягчающий наказание которое предусматривал прежний закон, тогда ваше наказание будет решением суда по новому смягчающему закону.

    С уважением, Анатолий Старостенко.

    27 Июля 2013, 15:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats