Как прописаться в квартиру к отцу до его вступления в наследство на вторую половину?

Квартира была приватизирована на отца и бабушку,10 дней назад бабушка умирает,по завещанию квартира становится отцова.Может ли отец прописать меня в квартиру до вступления в наследство второй половины.Я выписан 6 дней назад с прежней квартиры при разводе и срочно нужна прописка,а говорят,что отец не имеет права.Подскажите пожалуйста,как действовать в этой ситуации,я же не могу оставаться без прописки пол года,до вступления отца в наследство???

, Роман, г. Тамбов
Владимир Ротов
Юрист, г. Тамбов

Вам придется прописываться в другом месте, т.к. согласие на вселение может дать только собственик.