Как расторгнуть наилучшим образом кредитный договор с салоном красоты?

Заключила кредитный договор на оказание услуг с салоном красоты. Условия оказания услуг меня полностью устраивают за данную сумму, вносимую ежемесячно. Но я сразу предупредила. что буду расторгать договор досрочно, после пол года пользования.На что мне ответили, что никаких проблем. А сегодня прочитала внимательно договр, и увидела вот такой пункт, что В случае одностороннего отказа Клиента от исполнения условий настоящего Договора, Исполнитель может потребовать от клиента оплату фактичечески оказанных услуг, а так же, возместить исполнителю иные понесённые расходы, связанные с выполнением условий настоящего договора понесённые расходы.

Правильно ли я понимаю, что при краткосрочном погашении, будет произведён перерасчёт стоимости абонимента, и могут быть начисленны проценты по кредитному договору, которые оплачивает салон банку...?

И как можно наилучшим образом расторгнуть такой договор, пока не поздно?

прикрепляю фото договора

Благодарю за ответ!

  • czQB8kGNrGw
    .jpg
  • GrAfgwPpJ2Q
    .jpg
  • WQIwTvq8I2g
    .jpg
  • zUAwK4raCbQ
    .jpg
, Надежда, г. Краснодар
Сергей Ковалец
Юрист, г. Архангельск

Для определения суммы понесенных расходов необходимо еще взглянуть на индивидуальный абонемент и прайс услуг. Вы знаете сколько Вам услуг оказано и какую стоимость по прайсу они имеют. Таким образом вам не сложно будет определить и сумму которую должны удержать с вас.

А договор с банком партнером у вас заключен дополнительно? Вы деньги кому платите?

Надежда
Клиент, г. Краснодар

Дело в том, что пришла на бесплатную процедуру. они уговорили меня сразу пройти услугу, необходимую мне после консультации доктора, и после оформления договора с ними. Прошла две услуги ( одна из них массаж,с их слов подарочная, но в абонементе этого не указано) прайс можно посмотреть у них в клинике, я заглядывала туда, там суммы не реальные на услуги на эти( если их проходить по отдельности и не являться их постоянными клиентами)! Можно ли как то обжаловать эти суммы?

Договор с банком отдельный, обычный кредитный. Деньги платить банку. Звонила, в банк, деньги на счёт организации уже перечислены сегодня 10.11. Договор был оформлен вчера 09.11

Расторгнуть то можно в одностороннем порядке, но тогда они только часть денег вернут и кредит так на вас и останется. Для возврата полной стоимости нужны более веские причины. Противопоказания, неправильное применение процедуры, врач неправильное заключение дал при первичном осмотре, ну или попытаться доказать, что информацию об услугах предоставили неполную или не точную (ввели в заблуждение). У вас веских причин отказаться от процедур на сегодняшний день нет, как я понял?