Как быть, диван магазин забрал, а деньги не вернули?

Купили диван,спустя пол года он пришел в непригодное состояние.16.10.16г.,мною была написана претензия на возврат денежных средств,24.10.16г.,диван магазин у нас забрал,а деньги до сих пор не вернули.Магазин ссылается на то,что юридический адрес фирмы"МногоМебели"находится в Саратовской обл и мол они вам должны перевести деньги на счет.(покупку оплатила по безналу)

, Анна, г. Обнинск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Оформляйте претензию на адрес продавца мебели о возврате денег. Ждете 10 дней, затем подаете иск в суд. Готов подготовить вам грамотный документ.

Анна
Клиент, г. Обнинск

Спасибо Вам за ответ,была бы Вам признательная за помощь в составлении документа в суд.Скажите,что для этого нужно?!

Обращайтесь в чат ко мне, там все обсудим. Я вам отправил сообщение