Не продлевают временную регистрацию в другом регионе

Здравствуйте,нам отказали в продлении временной регистрации при повторном обращении.Имеем свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ было выдано управлением ФМС России по Тюменской обл.Проживаем в Московской обл. Раменского района.

, Анастасия, г. Раменское
Борис Винник
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Необходимо обжаловать данный отказ в суде. могу бесплатно помочь.