Для мелкой розничной торговли,какой вид налогообложения лучше?
Добрый день ! хочу открыть небольшой магазин без найма работников и кассового аппарата. Посоветуйте , какую систему налогообложения лучше выбрать. Владимир.
, владимир, г. Уфа
Наталья Гурьева
Добрый день! Какая у вас торговая площадь и сколько примерно будут составлять доходы и расходы за месяц?
добрый день! площадь магазина 10 м.кв.Доходы минус расходы примерно 30тыс.рублей