Субсидия для молодой семьи

Добрый день. Хотелось бы узнать как получить субсидию для молодой семьи на покупку квартиры? Какие документы нужны и куда их подавать?

, Татьяна Константинова, г. Санкт-Петербург
Евгений Спиридонов
Юрист

Здравствуйте!

Если Вы имеете в виду федеральную программу "Обеспечение жильем молодых семей", то нужно обратиться в администрацию Вашего муниципального образования. Там Вас проконсультируют, дадут перечень документов и подскажут как их лучше собрать. До консультации собирать документы не имеет смысла, может быть у Вас нет оснований для участия в программе и Вам сразу об этом скажут.