Определение вида фактического использования недвижимого имущества

Здравствуйте! Поскажите кто является уполномоченным органом на проведения обследования объектов недвижимого имущества с целью установления вида фактического использования? Чьи полномочия? Зараннее благодарен!

, Антон Тушин, г. Краснодар
Андрей Князев
Юрист, г. Липецк
УВ Антон В соответствии со статьей 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 02.11.2013 N 307-ФЗ «О внесении изменений в статью 12 части первой и главу 30 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»,

Мероприятия по определению вида фактического использования объектов для целей налогообложения осуществляет комитет по управлению государственным имуществом. В целях осуществления мероприятий уполномоченный орган создает комиссию по определению вида фактического использования объектов для целей налогообложения, утверждает положение о Комиссии и ее состав