Как использовать в коммерческих целях здание, не находящееся на балансе местной администрации?

Интересует здание не находящееся на балансе местной администрации города. За кем оно может быть закреплено? (Имею ввиду, если не принадлежит частному лицу). И к кому обращаться, на право использовать его в коммерческих целях?

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Руслан Шахбанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Скорее всего данное имущество принадлежит на праве собственности государству, а именно Санкт-Петербурга. если оно не передано в во владение и пользование граждан и юридических лиц, то оно либо состоит в казне Санкт-Петербурга, либо находится в хозяйственном ведении и оперативном управлении государственных учреждений или унитарных предприятий. Уточнять следует в администрации района нахождения имущества и в Комитете имущественных отношений СПб.