Какие нормы пожарной безопасности в кальянной?

Какие нормы пожарной безопасности есть в кальянной?

Интересуют: знаки, пожар.сигнализация, требования к плану эвакуации и тд.

, Полина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день,

Во-первых, у вас должна быть инструкция пожарной безопасности. С ней должны быть уведомлены все работники под роспись.
Ознакомьться с правилами противопожарного надзора. planforevacuation.ru/pprrf/Pravila-protivo-pojarnogo-rejima-obschie-polojenija.htm
Необходимо также назначить ответственного по пожарной безопасности. Тут образцы инструкции и приказа о назначении ответственногоplanforevacuation.ru/instrukcii/O_merah_pozharnoj_bezopasnosti_v_cafe.htm также тут указан пакет документов, которые должны быть у вас

Полина
Клиент, г. Москва

А если я являюст субарендатором?

У меня помещение в задание

Получается план и ответственные это собственник?