Как подать заявление в суд, чтобы прекратили снимать детское пособие?

Здравствуйте подскажите пожалуйста какие мне надо заявления написать в судебный участок чтобы они прекратили дело ну или как там называеться о том что они у меня снимают деньги на ребенка

, Артем, г. Киров
Станислав Саменков
Юрист, г. Саранск

здравствуйте! Деньги у вас снимают судебные приставы? Если так, то Вам нужны подтверждающие документы, что на данный расчётный счёт перечисляются детское пособие и предоставить документы в отдел судебных приставов, арест с расчётного счёта должны снлять

Артем
Клиент, г. Киров

здравствуйте мне сказали что нужно написать два заявления в судебный участок и приложить к ним ксерокопию паспорта и справку о пособии и так и не объяснили какие именно нужны заявления

вам приставы так сказали