Как правильно внести изменения в приложение к контракту?

В прикрепленном контакте на сайте есть ошибки в приложениях, а именно в части объемов, суммы верные. Объемы не соттветствуют техническому заданию. Как правильно внести изменения в приложение к контракту? На сайте ошиблась в этапе контракта, как исправить?

  • контракт 11 правильно
    .docx
  • контракт 11 неправильно
    .doc
, Лиана, г. Сочи
Андрей Стефанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

По согласованию с Заказчиком/Поставщиком необходимо заключить доп.соглашение.