Как правильно сформулировать возражение на жалобу?

На Аукционную Документацию была подана жалоба обосновывая ее тем, что заказчик неправомерно "установил обязанность подрядчика предоставлять счета-фактуры без учета того, что Налоговый кодекс допускает ряд случаев, когда предоставление счета-фактуры не требуется".

Как правильно сформулировать возражение на жалобу.

И еще если можно. В этой же жалобе заявитель ссылается: "заказчиком описаны требования к песчано-гравийной смеси и камням бортовым и указано согласно ГОСТ, однако какому именно госту должен соответствовать товар не указано, что не позволяет сформировать конкретное техническое предложение."

Как возразить в данном случае? Очень жду Вашего ответа. Спасибо заранее!!!

, Магомед, г. Махачкала
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Магомет

Пишите эти возражения на жалобу или в произвольной форме, излагая в нем все,
что вы считаете нужным, а в чате, у любого выбранного юриста сайта, просите
проверить это пояснение, или заказывайте это пояснение любому юристу сайта

«Правоведа» в чат. Так же вы можете заказать его в разделе «документы» этого же

сайта, или в платных вопросах уточняйте, как его составить… Составление
документов- платная услуга на сайте.