Как расторгнуть кредит и отказаться от платных услуг?
в медицинском центре мне предложили платные услуги и оформили на меня кредит--прошло 3 дня -я хочу отказаться от кредита и услуг--как это правильно сделать
, ЕЛЕНА,
Юрий Колковский
Добрый день, пишите заявление на расторжение кредитного договора, если его оформляли в банке, то в банк.Заявления следует писать в двух экземплярах, на
вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
А так же заявление н отказ от услуг в салон
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ «О защите прав потребителей»] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.