Является ли мошенничеством, если деньги за товар не возвращают?
Здравствуйте
Заказали контрактный двс, есть договор и копии документов отправленные на почту. Двигатель со значительной задержкой пришел, но оказался не таким. Продавцы попросили его отправить обратно для возврата денег (в договоре возврата нет - есть только замена). Двигатель уже доставлен обратно деньги не переводят. Как лучше поступить в данной ситуации?
, Сергей, г. Уфа