Какие документы необходимо предоставить в службу занятости?

Кравцов в течение года после увольнения занимался индивидуальным предпринимательством в области бытовых услуг, имел соответствующую регистрацию и налогооблагаемый доход. Со временем, решив сменить род деятельности, он обратился в центр занятости с целью поиска работы, предоставив необходимые документы, в том числе справку из налогово инспекции о доходе за прошедший год.

, Мария, г. Уфа
Андрей Князев
Юрист, г. Липецк

УВ Мария

паспорт гражданина РФ; Трудовая книжка; Справка с места, предыдущей работы, в которой указана средняя зарплата за трехмесячный период, перед увольнением или сокращением Документы об образовании. сотрудники Центра Занятости будут подбирать подходящую работу Удачи