Взыскание долга коллекторами через суд

здравствуйте!!! подскажите коллекторы подали на меня в суд. о взыскания долга.. НО... в 2010 году я брала кредит... выплачивать не смогла.. в 2011 банк подал на меня в суд... и был исполнительный лист от 2011 года на 3 года. судебные приставы за 3

года ничего не могли взыскать... и долг списали.. в ноябре 2016 года приходить повестка в суд.. от коллекторов на взыскания долга... что делать!!

, елена, г. Омск
Юлия Озерская
Юрист, г. Кызыл

Вы Должны явиться в суд по повестке с соответствующими доказательствами: объяснить почему не смогли выплачивать кредит. Суд примет данные док-ва. ФЗ «Об исполнительном производстве»