Как снять арест с проданного автомобиля?

Здравствуйте,я продала машину,как оказалось она под арестом,поехала к приставам что бы снять арест они мне сказали что арест снимут если я внесу ту сумму за которую продали машину в счет погашения основного долга по кредиту.Я оплатила они мне дали постановления о снятие ареста я отвезла в отдел полиции что бы те отправили письмом в МРЭО.Попала в больницу и когда поехала в МРЭО чтобы снять машину с учета через 10 дней то мне сказали что на нее опять повторно наложили арест,как это так,ведь машина уже не моя собственность.

, МАРИЯ, г. Саратов
Андрей Князев
Юрист, г. Липецк

УВ МАРИЯ приобретаемый автомобиль нужно обязательно поставить на учет в ГИБДД пока не зарегистрирована она формально но ваша! Регистрацию приобретенного транспортного средства в ГИБДД новый собственник должен произвести в установленные законом сроки почему новый собственник медлить ведь штрафы и налоги будут приходить тоже на ваше имя Удачи

МАРИЯ
Клиент, г. Саратов

Прсто собственник ждал пока я снему ее с учета.Скажите пожалуйста а теперь как нам быть?если приставы наложили повторно арест?я приставам предостовляла договор купли-продажи,внесла сумму за которую продали автов счет погошения основного долга

Приставы что вам ответили ?