Могу ли получить доверенность на получение копии свидетельства о рождении?

Здравствуйте,могу ли получить доверенность на получение копии свидетельства о рождении.Доверитель имеет паспорт образца СССР.Спасибо.

, Владимир, г. Москва
Андрей Князев
Юрист, г. Липецк

УВ Владимир Да Сможете если ваш паспорт подходит под положения о паспортной системе в СССР, утвержденного Постановлением Совета министров СССР от 20.08.1974 № 677, действие паспорта образца 1974 года не ограничивается сроком и является недействительным только в случае отсутствия фотографий граждан после достижения ими возраста 25 или 45 лет Удачи