Почему меня не хотят ставить на миграционный учет?

Добрый день! Я гражданин Украины, но не проживаю в зоне ато, меня отчислили из вуза, и в течении трех дней я уехала из рф и сразу же вернулась, с новой миграционной картой, скажите пожалуйста имею ли я право прибывать в рф 90 суток или мне надо выехать на какой то срок , меня не хотят ставить на миграционный учет, у меня муж гр рф, хочу получить рвп , почему меня не ставят на миграционный учет и с чем это связано

, Мещанинова Софья Александровна, г. Шахты
Цагик Бадалян
Юридическая компания "Юридический кабинет "Легалита"", г. Екатеринбург

Софья Александровна, задайте этот вопрос ФМС, если не хотят отвечать устно, спросите письменно. Сделайте прописку. 90 суток Вы можете находится в РФ. И этого времени достаточно, чтобы решить вопрос с пребыванием.