Что делать в случае неоплаты за переработки и работу в законные выходные?
Работаем двое в день с 8 до 8, сутки отсыпной, двое в ночь с 8 до 8,сутки отсыпной и два выходных. Но как вы понимаете, приходим мы на инструктаж в 7, 40 утра или вечера, а уходим домой в 11-12 часов, из за долгой сдачи поста(быстрее никак). Естественно за это не платят. В добавок ко всему этому, мы ездим на подработку от ФСИН в выходные дни, с утра до вечера, за что тоже не платят. Не подскажете пожалуйста что делать в таком случае? Законно ли это?