Как получить дополнительные документы на приобретенный ранее товар?

Добрый день! Мне нужны дополнительные документы на приобретенный ранее товар в М.Видео, а именно договор на ИП, чеки от апреля, октября 2014 и сент 15 г. У кого сделать запрос на договор?

, Елена Сапожкова, г. Новокузнецк
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Не совсем понятно о чем идет речь. Что за дополнительные документы? Что за договор на ИП? Делать дубликаты чеков продавец не обязан да и вообще Вам скорее всего откажут и по договору. У продавца нет такой обязанности делать какие либо копии. А с чем связан Ваш вопрос и с какой целью нужны данные документы? Законодательно не урегулирован вопрос предоставления каких либо копий.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!