8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать в случае несогласия с результатами ревизии?

Добрый вечер. Я работаю в крупной аптечной сети. Перед закрытием аптеки на ремонт (на 2 мес. ) из коллектива уволилось 2 человека без ревизии. Весь товар был вывезен в другую аптеку без каких либо накладных или учетных документов. Ответственного за коробки с товаром не было назначено. При открытии аптеки спустя 2 месяца при приёме товара не считалось ни количесво привезенных коробок, ни товар. В течение первой недели работы стала обнаруживаться нехватка товаров в больших количествах. Ревизию назначили на завтра. Что делать в такой ситуации? Какие документы не следует подписывать и как оспаривать свои права?

Показать полностью
, Юлия, Новгород
Андрей Князев
Андрей Князев
Юрист, г. Липецк

Надо смотреть что напишут в акте ревизии !

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, Новгород

Недостача будет в любом случае и не маленькая, т.к. уже по предварительным нашим проверкам не хватает большого количества препаратов. Стоит ли подписывать акт при недостаче? И как можно будет оспорить результаты?

На приказе об удержании напишите, что не согласны. Напишите заявление, чтобы вам предоставили все расходно-приходные документы, книгу продаж и вообще все, что связано с движением товара в магазине, потому что вы не согласна с результатом ревизии В виде заверенных копий в течение трех дней с даты подачи заявления (ст.62 ТК РФ).вам должны будут предоставить Как оспорить обратиться в прокуратуру, либо подать иск в суд для подачи в суд у вас будет 3 месяца Удачи Вам Юлия!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
И что делать в данной ситуации мне, как свидетелю?
И что делать в данной ситуации мне, как свидетелю? Здравствуйте, я сотрудница ПВЗ Wildberries, произошла подмена на ПВЗ Wildberries, девушка подменила белый корсет на розовый со стоимостью 2921 рублей. Работодатель обвиняет меня в моей ошибке, но при этом не обращает внимание на то, что подменили товар, говорит, что "девушка не сделала никакого злодеяния". Заводить уголовное дело отказывается. Наказуемо ли такое игнорирование мошенничества со стороны ИП? И что делать в данной ситуации мне, как свидетелю? Запись с камер имеется.
, вопрос №4078425, Светлана, г. Москва
Защита прав потребителей
Вопросы стандартные: кто виноват в этой ситуации и что делать?
Здравствуйте! Заказывала на маркетплейсе тени для век за 300р ещё осенью, до Нового года. Пришла, забрала и дома обнаружила что там мужская туалетная вода. Расстроилась, написала претензию на сайте и получила ответ что могу прийти и обменять товар. Но у меня тогда не было ни времени, ни желания идти и я решила оставить все как есть. Мне те мужские духи были ни к чему, я даже хотела их выкинуть. Но как раз праздники и я подарила их знакомому чтоб избавиться от них. Обычно заказываю в другом пункте, ближе к дому. Сегодня, в апреле, я снова пришла в этот пункт выдачи за заказанным товаром, так как обычный пункт был перегружен. И узнала от девушки на выдаче что, оказывается, у нее вычли из зарплаты за те духи и стоят они три половиной тысячи. Я не знала ничего об этом, никто не обращался ко мне с этого маркетплейса с просьбой вернуть товар и я не в курсе сколько стоят те духи. Посчитала, что если такая ошибка возникла, то стоимость моего заказа и этих духов одинаковая. Вопросы стандартные: кто виноват в этой ситуации и что делать?
, вопрос №4077046, Лилия, г. Тобольск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, что делать если не возвращают деньги за обучение (курсы), курсы должны были начаться с января, в
Здравствуйте,что делать если не возвращают деньги за обучение (курсы),курсы должны были начаться с января,в итоге только в середине февраля предложили,я оформила возврат средств в конце февраля,деньги должны были вернуть в течении 10 дней,так и не вернули,что делать?
, вопрос №4075712, Дарья, г. Кисловодск
Административное право
Написанно, что оправится всем моим контактам, закрытт не получается, что делать?
Лазила по прон сайтам. Прилетело это. Написанно, что оправится всем моим контактам, закрытт не получается, что делать?
, вопрос №4075313, Лера, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, ремонтировал машину в автосервисе, есть подозрение что ремонт вообще не делали, как с этим бороться и что делать?
Здравствуйте, ремонтировал машину в автосервисе, есть подозрение что ремонт вообще не делали, как с этим бороться и что делать?
, вопрос №4074337, Никита, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 09.11.2016