Как подать жалобу в суд по постановлению МАДИ?

Здравствуйте,

Я получил постановление от МАДИ о штрафе за неправильную стоянку.

Знак установлен в начале улицы, а я подъезжаю к дому и выезжаю на данную улицу в середине, и знака не вижу.

Данные объяснения я указал в жалобе на сайте Автокода, но получил отказ в удовлетворении жалобы.

Сейчас я намерен подать жалобу в суд.

Подскажите, пожалуйста, последовательность моих действий.

  • сканирование0006
    .pdf
, Брижатюк Олег, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Как подать жалобу в суд по постановлению МАДИ? Здравствуйте, Я получил постановление от МАДИ о штрафе за неправильную стоянку. Знак установлен в начале улицы, а я подъезжаю к дому и выезжаю на данную улицу в середине, и знака не вижу. Данные объяснения я указал в жалобе на сайте Автокода, но получил отказ в удовлетворении жалобы. Сейчас я намерен подать жалобу в суд. Подскажите, пожалуйста, последовательность моих действий.
Брижатюк Олег

Добрый день!

А Вы не могли бы выложить отказ и постановление. личные данные можете скрыть

Брижатюк Олег
Клиент, г. Москва

Здравствуйте,

Документы прилагаю.

Добрый вечер!

Мещанский суд. Необходимо составить жалобу и подать ее в суд.

шансов крайне мало, т.к. в данном случае Суд интересует было ли нарушение или нет.

нарушение Вы не оспариваете как таковое. Вы не согласны с тем, как я понимаю, что Вас наказали за нарушение, которое Вы не могли предвидеть.