Выдворение за пределы Российской Федерации
Могут ли принудительно выслать меня гражданина Таджикистана если моя законная супруга гражданка России, имеем совместных детей, я не подвергался раньше принудительному выдворению и не совершал действия за которые оно предусмотрено
, Кирилл, г. Волгоград
Кристина Попова
Если вы находить на территории России легально, имеете регистрацию, РВП или Вид на жительство, то конечно же ни о какой депортации речи быть не может.