Как гражданину Казахстана уехать домой, если нет денег?
Здравствуйте я гражданин Казахстана, приехал в Москву.. регистрация была на 3 месяца, денег нет на билет можно ли как то бесплатно уехать домой, с работой не вышло тут, что делать ? просить денег у прохожишь или как то можно уехать бесплатно..?
, Владимир, г. Москва
Кристина Попова
Если у вас нет регистрации на данный момент, то вы можете обратится в Миграционную Службу и просить о добровольной депортации, либо обратится в консульство Казахстана в Москве.