Обвиняюсь по статье 186 часть 1 УК РФ, что будет?
Приветствую!!! В данный момент нахожусь под следствием! Обвиняюсь по 3 эпизодам ст. 186 ч. 1 УКРФ Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг (сам не изготавливал и не сбывал только содействовал то есть перевозил о фальшивках знал вину признал) , со мной подписано до судебное соглашение!!! Нахожусь под домашним арестом после досудебки адвокат работает над подпиской о не выезде! ранее не судим, имею на иждивении малолетнего ребенка, законную неработающую супругу! Положительные характеристики с места работы итд ! Судебная практика как мне сказали очень плохая садят всех с подряд! Каких результатов ожидать есть ли какие прогнозы по поводу моей ситуации? Извиняюсь за юридическую безграмотность