Как можно получить статус многодетной семьи, если двое детей жены не усыновлены мужем?
подскажите,можно получить статус многодетной семьи,если у жены временная регистрация и ее двое детей не усыновлены мужем,всего трое детей,спасибо
, Елена, г. Москва
Юлия Озерская
Здравствуйте, Елена.Если муж официально не признал двоих детей вы не относитесь к многодетной семье.