Как можно получить статус многодетной семьи, если двое детей жены не усыновлены мужем?

подскажите,можно получить статус многодетной семьи,если у жены временная регистрация и ее двое детей не усыновлены мужем,всего трое детей,спасибо

, Елена, г. Москва
Юлия Озерская
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Елена.Если муж официально не признал двоих детей вы не относитесь к многодетной семье.