Как учитывать НДС за коммунальные услуги, если арендодатель ИП?
Добрый день. Наша фирма "Мега" на общей системе налогообложения, арендует по договору аренду помещение у ИП на УСНО , в договоре указано:1. указана ежемесячная арендная плата 100 000, 2. арендатор обязан ежемесячно оплатить затраты воды, охраны, тепла. Скажите можно ли так оплачивать. И может ли ИП заключить агентский договор с ООО "Мега" для того, чтоб НДС за тепло, электроэнергию принимать к за чету, ведь электроэнергия выставляется на ИП, который на УСНО?.