Как повышение цен поставщиков в сфере железнодорожных перевозок повлияет на экспедиционную компанию?

повышение цен поставщиков рассматривается как экономический фактор, влияющий на транспортно-экспедиционную компанию

, Екатерина, г. Челябинск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Екатерина. Не уверена, что повлияет. А в том, что это — не юридический вопрос, и что студенты обязаны сами решать задачки, уверена.