8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли несовершеннолетнему ребенку при смене регистрации по месту жительства менять документы?

Добрый день!..Подскажите...несовер ребенок вместе с родителем перегистрировался в другое место...Нужно ли менять ребенку какие нибудь документы? при смене регистрации?..например такие как медиц полис... и пенсионное...?

, Светлана Лачугина, г. Москва
Алена Мещерякова
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Нет, ни какие документы менять не нужно. Только перевод в поликлинику по новой регистрации. Если место фактического проживания не изменилось то и этого делать не нужно.

0
0
0
0
Светлана Лачугина
Светлана Лачугина
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ

Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня есть задолжности но я проживаю не по про писке, а в другом городе могу ли я обратиться по месту жительства к ФССП, чтобы у меня высчитывали с зп 50%, а не ехать по прописке?
Здравствуйте у меня есть задолжности но я проживаю не по про писке, а в другом городе могу ли я обратиться по месту жительства к ФССП, чтобы у меня высчитывали с зп 50% , а не ехать по прописке?
, вопрос №4049508, Виктория, г. Братск
Нотариат
Недавно меняла паспорт и заметила ошибку в прописке, вместо буквы Д (дом) стоит буква К (корпус), нужно ли менять паспорт или достаточно исправить ошибку в этом паспорте
Здравствуйте! Недавно меняла паспорт и заметила ошибку в прописке, вместо буквы Д (дом) стоит буква К (корпус), нужно ли менять паспорт или достаточно исправить ошибку в этом паспорте
, вопрос №4049390, Наталья, г. Санкт-Петербург
Семейное право
И нужно ли писать сумму которую я трачу на общего ребенка?
Добрый день! На бывшего мужа сейчас подаю исковое заявление о взыскание алиментов в тыердой денежной сумме. Подскажите по г Кемерово какой прожиточный минимум на детей чтобы указать мне в заявление?? И нужно ли указывать что я в разводе и воспитываю 2 х несовершеннолетних детей. (2й ребенок не от ответчика) подаю на общего ребенка. И нужно ли писать сумму которую я трачу на общего ребенка???
, вопрос №4049383, Марина, г. Москва
Гражданство
А несовершеннолетние дети, их вообще наверно до 18 лет потом не выпишешь?
Мой квартирант гражданин Казахстана, оформил ВНЖ, ранее я делала ему и его детям временную регистрацию, сейчас он просит постоянную регистрацию. Какие трудности у меня могут возникнуть, если вдруг я захочу его выписать а он будет не согласен, то это только через суд? А несовершеннолетние дети, их вообще наверно до 18 лет потом не выпишешь? Я думаю оформление гражданства предусмотрено только для тех людей, которые могут купить на территории РФ недвижимость
, вопрос №4049078, Елена, г. Челябинск
Жилищное право
Здравствуйте куплен дом при использовании материнского капитала, сейчас хотим поменять место жительства можем ли мы купить квартиру и предоставить детям равные доли в ней или нужно купить дом?
Здравствуйте куплен дом при использовании материнского капитала,сейчас хотим поменять место жительства можем ли мы купить квартиру и предоставить детям равные доли в ней или нужно купить дом ?
, вопрос №4048486, Иван, г. Пермь
Дата обновления страницы 08.11.2016