Нужно ли несовершеннолетнему ребенку при смене регистрации по месту жительства менять документы?

Добрый день!..Подскажите...несовер ребенок вместе с родителем перегистрировался в другое место...Нужно ли менять ребенку какие нибудь документы? при смене регистрации?..например такие как медиц полис... и пенсионное...?

, Светлана Лачугина, г. Москва
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Нет, ни какие документы менять не нужно. Только перевод в поликлинику по новой регистрации. Если место фактического проживания не изменилось то и этого делать не нужно.

Светлана Лачугина
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ