8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как отсрочить выплаты по кредитной карте, если я потеряла работу и нет средств для выплаты?

Добрый день!У меня кредитная карта банка Тинькофф,ситуация сложилась следующим образом - нет возможности производить оплату, я сейчас без работы,продолжительное время оплачивала ежемесячный минимальный платеж,бывало и отправляла сумму в 20-25000 рублей,но я совершала интернет покупки-это было связано с моей прежней работой,теперь банк требует с меня возврата всей суммы с % что составляет 44019,80 коп,это было на 03 ноября.Звонки из банка не прекращаются и еще с угрозами,и вчера я заняла у знакомых 15000 рублей и отправила в банк,а сегодня опять звонки с угрозами...я не знаю как мне быть

Показать полностью
, Ирина Григорьевна Волостных, г. Барнаул

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый вечер! У меня долг 700000 руб. Две кредитные карты и два микрозайма. Думаю подать на банкротство. Так как у меня
Добрый вечер! У меня долг 700000 руб. Две кредитные карты и два микрозайма. Думаю подать на банкротство. Так как у меня сумма долга больше 500000 руб. Имущества нет. Сделок я не совершала. Работы официальной нет. Прочитала много информации по этому поводу. Я стала консультироваться с компанией по банкротству. И юрист данной компании говорит, что обязательным условием считается, чтобы были просрочки 3 месяца. До подачи заявления в суд. Хотя до этого у меня просрочек не было. Хотя я читала обратное. Что в моем случае не обязательно ждать просрочек. Можно сразу подавать в суд. Вопрос правильно юрист сказал или нет? Дальше, если будут просрочки всё таки. Банки начнут звонить мне и возможно моим родственникам. Следующее, что я прочитала, что можно в банки отправить заявление на отзыв сотрудничества с третьими лицами до начала и во время просрочек. Чтобы банки не звонили моим родным. Но юрист говорит, что это можно сделать, только спустя 2 месяца просрочек. Хотя я узнавала, что можно и до до просрочек подать. Вопрос так ли это?
, вопрос №4968925, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день ! Ушла в декрет с неофициального места работы и осталась без какого либо дохода , не было средств платить кр
Добрый день ! Ушла в декрет с неофициального места работы и осталась без какого либо дохода , не было средств платить кредитную карту , приставы прислали постановление о задолженности в гос услуги , теперь там отсвечивает сумма долга , средств таких нет оплатить весь долг в течении пяти дней , муж брал ипотеку на себя я шла как созаемщик , может ли пристав наложить арест на это имущество ? Прописана на другом адресе .
, вопрос №4968060, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я сын погибшего участника сво, какие выплаты мне положены, если мне 35 и я тоже на сво
Я сын погибшего участника сво, какие выплаты мне положены, если мне 35 и я тоже на сво
, вопрос №4967576, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотела уточнить какие выплаты положены сестрам если у него больше нет родственников
Добрый день! Хотела бы спросить про выплаты за погибших на СВО. Мы из Новосибирской области. У нас брат почти 2 года назад погиб на СВО. У него нет родителей, жены и детей. Но есть три сестры по маме. Отцы разные. В военкомате говорят что нам нечего не положено. Хотела уточнить какие выплаты положены сестрам если у него больше нет родственников.
, вопрос №4963566, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Согласно пункту 3.7, Приложения № 3 Условий предоставления и обслуживания банковских карт к Общим условиям
Здравствуйте, я играл в онлайн казино, пополнял счет по СПБ , больше половины часть переводов по СПБ есть скриншоты, казино может предоставить чеки от платёжного провайдера за указанный период о переводах выигрыша, переводы выйгоыша тоже по СПБ от разных лиц, о доходе я могу предоставить выписки 2 ндфл, свои и жены она получает алименты (бля доказательства дохода), так как она мне переводила на карту а я уже пополнял потом игровой счет, после прихода выигрыша, я сразу переводил ей на карту, перевёл так где то 240000 и карту заблокировали по 161 ФЗ п9ст9, банку только объяснил что переводил деньги жене согласно алиментного соглашения на лечение дочери инвалида, и пришел ответ Добрый день! На Ваше обращение поступил ответ из профильного подразделения: Карты И ДБО заблокированы на основании ч.9 ст.9 161-ФЗ. Для решения вопроса Вам необходимо предоставить информационное письмо, содержащее пояснения об экономическом смысле проводимых операций. Согласно пункту 3.7, Приложения № 3 Условий предоставления и обслуживания банковских карт к Общим условиям комплексного банковского обслуживания физических лиц (АО Банк Инго): Банк имеет право в любой момент блокировать Карту и/или отказаться от исполнения операции и принять необходимые меры, вплоть до изъятия Карты, для уменьшения риска несанкционированного списания средств со Счета карты при получении от платежной системы сведений о Компрометации Карты или выявлении Банком попыток проведения мошеннических операций с использованием карты. − информационное письмо, содержащее пояснения об экономическом смысле проводимых операций по вашему(-им) счету(-ам): а именно по зачислению и списанию за период с даты открытия первого счета в АО Банк Инго по настоящее время. − документы, расширенные выписки по счетам, подтверждающие источник происхождения денежных средств за весь период пользования счетом − развернутые выписки по счетам в сторонних кредитных организациях и виртуальных счетах в платежных системах (электронных кошельках, кошельках криптовалют и пр.), заверенные финансовой организацией (с указанием наименования и ИНН плательщиков и получателей денежных средств, а также назначения платежей за весь период пользования счетом). В случае отсутствия указанных реквизитов в выписке, в дополнение – копии документов, раскрывающих данную информацию. Благодарим за обращение Также на эту карту приходили деньги с ломбардов сдавал золото под залог чтоб играть, ну могу договоры наверное достать , На почте есть письма о получение выигрыша ну там только время по сути прихода письма и сумма и поздравление с выигрышем., т.е скриншоты могу сделать с казино тоже скриншоты истории счета, о пополнении и получении выигрыша. На счёт осталось 13000 помогите с составлением пояснения в инго банк , и сколько будет стоить ваша услуга.
, вопрос №4963174, Ринат, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.11.2016