Как выселить постороннего гражданина из собственного жилья?

Я собственник жилья по устной договорённости пустил на временное проживание женщину получился скандал япредложил ей сехать с принадлежащей мне по приватизации квартиры она отказывается. Что мне предпринять чтоб её выселить.

, Владимир, г. Барнаул
Андрей Иванов
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Владимир, добрый день!

Попробуйте обратиться в полицию. Когда приедут, то предъявите право устанавливающие документы и постороннее лицо будет выставлено за дверь.

Антонина Скворцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Статья 85 Жилищного кодекса прежде всего, следует вызвать представителей правоохранительных органов, в дальнейшем можно обратиться в суд для выселения