Заказчики хотят выставить пеню на весь муниципальный контракт

Здравствуйте, подскажите я в срок не закрыл муниципальный контракт , выставил счет , написал пояснительную записку о том что осталось доделать эту сумму вычел с контракта и написал гарантийное письмо что обязуюсь выполнить контракт до ____, они ответили, что в муниципальном контракте нету поэтапной оплаты и выставят пеню на всю сумму контракта

, Люба, г. Москва
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, чем подтверждается частичное выполнение работ?

Люба
Клиент, г. Москва

Закупка материала , выполненные работы по смете