8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться разблокирования сообщества в социальной сети, если блокировка проведена с нарушениями?

Здравствуйте, занималась сообществом Бесплатный Сыктывкар4ик, в котором проходили конкурсы за репост.

В контактах для связи с рекламодателями было 2 ссылки это- администратор и создатель, имена и фамилии вымышленные, решил создать еще сообщество и тем самым приглашал в новое сообщество через приглашения самой группы, в итоге получилось так что обе страницы заблокировали без права на восстановление, в сообществе Бесплатный Сыктывкар4ик правил ни каких не нарушали, и тем самым сообщество осталось без руководства,заблокировали за спам(приглашения в новое сообщество) после чего через некое время сообщество заблокировали за проведение сомнительных конкурсов или акций, но подобного там не было, никакого обмана. После я написала в техподдержку вк с вопросом почему заблокировали сообщество за проведение сомнительных конкурсов или акций(ведь обмана нет и не было, обычно блокируют тех кто обманывает) на что мне ответили заблокировали потому что не подвели итоги конкурса,

-я им пишу со страницы администратора что руководства не осталось так как страницы заблокированы на всегда, на что в ходе беседы мне ответили чтобы я написала с действующей страницы для того чтобы передали руководство мне, чтобы я могла руководить сообществом и тем самым подвести итоги конкурсов.

-После чего я с действующей реальной страницы написав в тех поддержку жду ответа.

-Через некоторое время получаю ответ о том что увы сообщество не разблокировать так как нарушение повторное.

--Подмечу ранее подобного наказания не было, и тем самым причиной блокировки является тот факт что мы не подвели итогов, но каким таким образом я могла подвести итоги если шанса и руководства не давали? да еще и повторно????

- После беседы агент признается в том что он не досмотрел и действительно нарушения не было, тем самым сообщество все равно заблокировано, с самого начала агент говорил о том что есть нарушение и сообщество заблокировано на всегда, а теперь признается что увы нарушений действительно не было, т.к как же до сих пор сообщество заблокировано?

-Но увы после моих обьяснений агент ни как не хочет идти на встречу делая меня виноватой.

Скрины диалогов прикрепляю, первые 2 скриншота это переписка от страницы администратора, остальные 3 от действующей страницы.

Спасибо за ответ

Показать полностью
  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
  • 11
    .jpg
  • 22
    .jpg
  • 33
    .jpg
, Александр Ванеев, с. Кослан
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
-Но увы после моих обьяснений агент ни как не хочет идти на встречу делая меня виноватой. Скрины диалогов прикрепляю, первые 2 скриншота это переписка от страницы администратора, остальные 3 от действующей страницы.
Александр Ванеев

Добрый день, вы можете написать аргументированную претензию на имя руководства, с вашими требованиями, если в течении десяти дней вы не получите ответа, или получите ответ, который вас не устроит, то вы можете подавать исковое заявление в суд и решать этот вопрос в судебном порядке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Медицинское право
Вопрос: может ли папу уехать к себе домой и получить результат инвалидность там, даже если мы подали на инвалидность в другом регионе РФ (Татарстан)?
Добрый день! вопрос по инвалидности для папы. Один глаз у папы уже не видит(заключение врачей). второй глаз стояла тоже угроза поной потери зрения, сделали операцию, но надо еще ждать улучшений. Без посторонней помощи он не все может выполнять действия, тем более читать. Папа живет в Смоленской области, я дочь в Татарстане. Ввиду его слепоты я забрала его на время к себе в Казань, где ему провели операцию. Сейчас мы хотим встать на инвалидность, через поликлинику в Казани по месту жительства. Все документы собраны, мы их отнесем заведущий и она его вносит в базу медико-социальной экспертизы (далее - МСЭ). Далее надо ждать две недели(со слов заведущий) результатов по присвоению инвалидности. Вопрос: может ли папу уехать к себе домой и получить результат инвалидность там, даже если мы подали на инвалидность в другом регионе РФ (Татарстан) ? И может ли папа оформить на меня доверенность, если вдруг какие-то вопросы могу решить я без его участия. Спасибо.
, вопрос №4093108, Slonenok Александра, г. Казань
Гражданское право
Блокировка 115 фз нужно дать пояснения в ответ банку
Блокировка 115 фз нужно дать пояснения в ответ банку
, вопрос №4092982, Клиент, г. Москва
Медицинское право
Так юридически можно добиться или существует такое, что эко перенос бесплатно по ОМС а я доплачиваю только донорские?
Отказали в бесплотном ЭКО по ОМС. По показаниям результат амг 0,4. Отправляют на Эко с донорскими на платной основе. Вопрос, если закон что пройти на ЭКО перенос бесплатно по ОМС, а оплатить только донарские Яйцеклетки? Так юридически можно добиться или существует такое, что эко перенос бесплатно по ОМС а я доплачиваю только донорские? очень хочется знать свои права в использовании мед.полиса
, вопрос №4092619, Вольга Олеговна, г. Москва
Защита прав потребителей
В течение 3 дней пытаюсь добиться от магазина возмещения денег за приобретённый у них просроченный товар (жидкость для вейпа) - 798 руб
Здравствуйте! В течение 3 дней пытаюсь добиться от магазина возмещения денег за приобретённый у них просроченный товар (жидкость для вейпа) - 798 руб. за жидкость и испаритель, куда была залита эта жидкость. Обращался в Роспотребнадзор, они сказали что нужно сначала попытаться решить вопрос с самим магазином. Подскажите, какую сумму моральной компенсации или потраченного времени можно потребовать от магазина, или какая сумма может быть передана мне от магазина-нарушителя в случае подтверждения нарушения Роспотребнадзором?
, вопрос №4091316, Александр, г. Москва
Налоговое право
Является ли это нарушением закона и, если да, то какой статьи и какого закона
Добрый день! В уголке покупателя пункта выдачи заказов Вайлдберриз отсутствует отсутствуют сведения о продавце (свидетельство ИП, лист записи или выписка налогового органа). Является ли это нарушением закона и, если да, то какой статьи и какого закона. С уважением, Вадим
, вопрос №4091027, Вадим Файнберг, г. Москва
Дата обновления страницы 08.11.2016