Как добиться разблокирования сообщества в социальной сети, если блокировка проведена с нарушениями?

Здравствуйте, занималась сообществом Бесплатный Сыктывкар4ик, в котором проходили конкурсы за репост.

В контактах для связи с рекламодателями было 2 ссылки это- администратор и создатель, имена и фамилии вымышленные, решил создать еще сообщество и тем самым приглашал в новое сообщество через приглашения самой группы, в итоге получилось так что обе страницы заблокировали без права на восстановление, в сообществе Бесплатный Сыктывкар4ик правил ни каких не нарушали, и тем самым сообщество осталось без руководства,заблокировали за спам(приглашения в новое сообщество) после чего через некое время сообщество заблокировали за проведение сомнительных конкурсов или акций, но подобного там не было, никакого обмана. После я написала в техподдержку вк с вопросом почему заблокировали сообщество за проведение сомнительных конкурсов или акций(ведь обмана нет и не было, обычно блокируют тех кто обманывает) на что мне ответили заблокировали потому что не подвели итоги конкурса,

-я им пишу со страницы администратора что руководства не осталось так как страницы заблокированы на всегда, на что в ходе беседы мне ответили чтобы я написала с действующей страницы для того чтобы передали руководство мне, чтобы я могла руководить сообществом и тем самым подвести итоги конкурсов.

-После чего я с действующей реальной страницы написав в тех поддержку жду ответа.

-Через некоторое время получаю ответ о том что увы сообщество не разблокировать так как нарушение повторное.

--Подмечу ранее подобного наказания не было, и тем самым причиной блокировки является тот факт что мы не подвели итогов, но каким таким образом я могла подвести итоги если шанса и руководства не давали? да еще и повторно????

- После беседы агент признается в том что он не досмотрел и действительно нарушения не было, тем самым сообщество все равно заблокировано, с самого начала агент говорил о том что есть нарушение и сообщество заблокировано на всегда, а теперь признается что увы нарушений действительно не было, т.к как же до сих пор сообщество заблокировано?

-Но увы после моих обьяснений агент ни как не хочет идти на встречу делая меня виноватой.

Скрины диалогов прикрепляю, первые 2 скриншота это переписка от страницы администратора, остальные 3 от действующей страницы.

Спасибо за ответ

  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
  • 11
    .jpg
  • 22
    .jpg
  • 33
    .jpg
, Александр Ванеев, с. Кослан
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
-Но увы после моих обьяснений агент ни как не хочет идти на встречу делая меня виноватой. Скрины диалогов прикрепляю, первые 2 скриншота это переписка от страницы администратора, остальные 3 от действующей страницы.
Александр Ванеев

Добрый день, вы можете написать аргументированную претензию на имя руководства, с вашими требованиями, если в течении десяти дней вы не получите ответа, или получите ответ, который вас не устроит, то вы можете подавать исковое заявление в суд и решать этот вопрос в судебном порядке.